Организация

Кверт

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Кверт

ГК "Кверт" специализируется на продаже и обслуживании компьютерного оборудования, комплектующих и оргтехники, периферийных устройств, цифровой техники, аксессуаров. 
Сфера нашей деятельности не ограничивается г.Барнаул. Мы успешно сотрудничаем с клиентами из районов Алтайского края.

Основное направление, и специализация компании – это поставки компьютерной техники и ее сервисное обслуживание в корпоративном секторе. Но мы не забываем о наших розничных и оптовых клиентах.
Для наших корпоративных клиентов – это поставка практически любого оборудования по выгодной цене и в строго оговоренные сроки.
Для наших розничных клиентов – это в первую очередь низкие цены, технически грамотные менеджеры, готовые помочь справиться с любой проблемой, и лояльное отношение гарантийного отдела.
Оптовикам мы предлагаем широкий ассортимент, доставку до вашего города, обсуждаемые финансовые условия, работу в кредит, помощь в продвижении на региональных рынках.

На сегодняшний день в компании трудится более 40 сотрудников. В компании для клиентов реализуется принцип "одного окна", т.е. мы можем своими силами, без подрядчиков, решить практически любую проблему клиента в ИТ сфере.

Наш сервисный центр выполняет любые работы по ремонту: начиная от заправки картриджей до ремонта серверов, пайки BGA чипов, монтажу СКС и видеонаблюдения

Сервисный центр авторизован следующими производителями: Canon, Kyocera, Lexmark, Oki, Brother, Konika, Ricoh и другими.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.