Организация

ООО Эра и Ко

Нет отзывов
Организация

ООО Эра и Ко

Консалтинговая компания «Эра и Ко» специализируется на оказании услуг коммерческим компаниям в двух сферах: управление персоналом и управление продажами.

Почему к нам обращаются?

 Аудит

Предоставляем адекватный и конструктивный анализ ситуации в отделе продаж. Ориентируемся на специфику продаж вашей компании. Проводим и комплексный аудит системы продаж, и оценку сотрудников отдела продаж. Используем акции «Тайный покупатель», экзамены, психологическое тестирование персонала и другое.

Инструменты

Предлагаем разнообразные инструменты консалтинга и обучения (коммуникативный тренажер «Неодиалог», online-тестирование, курсы дистанционного обучения и другие). Используем самые передовые и эффективные. Сочетаем и разработку решений, и обучение персонала, и внедрение решений. Ориентируемся на необходимые именно Вашей компании инструменты. Проводим тренинги для сотрудников и руководителей отделов продаж. Разрабатываем стандарты продаж. Имеем положительный опыт внедрения разных инструментов.

Качество

Специализируемся на консалтинге в сфере продаж. Успешно сочетаем теорию и практику. Подтверждаем качество услуг рекомендациями своих клиентов и наградами компании. Предлагаем только проверенный и качественный продукт.

Результат

Наша цель – поднять продажи вашей компании, используя большой массив знаний и накопленного опыта. Вместе с вами мы готовы реализовать проект любой сложности и превратить обычный отдел продаж в профессиональную команду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.