Организация

ВСК-центр, ООО, Барнаульский филиал

Нет отзывов
Организация

ВСК-центр, ООО, Барнаульский филиал

              ООО «ВСК-центр» - инженерно-строительная компания, специализирующаяся на выполнении подрядных работ «под ключ» в сфере водопроводно-канализационного хозяйства (ВКХ), включая подготовку и согласование проектных решений, строительство сетей и сооружений, монтаж оборудования, сдачу объектов в эксплуатацию и последующее их обслуживание.

             Высокая квалификация и многолетний опыт работы специалистов компании позволяют успешно выполнять практически все виды работ на объектах ВКХ.

           Филиалы ООО «ВСК-центр» успешно работают в 7 регионах России: Барнауле, Калуге, Краснодаре, Омске, Оренбурге, Тюмени, Твери, а также на Украине (г. Луганск и Луганская область). Среди наших Заказчиков 6 городских и 2 областных водоканала, более 50 компаний-застройщиков жилья, 8 бюджетных муниципальных Заказчиков, около 40 промышленных предприятий. Опираясь на опыт и высокий профессионализм, ООО «ВСК-центр» предлагает Заказчикам комплексное решение поставленных задач. Качественно и в срок сданные объекты являются визитной карточкой «ВСК-центр» на протяжении 5 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.