Организация

Первый комиссионный магазин

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Первый комиссионный магазин

 Первый комиссионный магазин!

Зачем отдавать огромные деньги за товары, которые можно приобрести дешевле? К чему переплачивать за доставку, перекуп, когда можно потратить эту сумму на более приятные и полезные занятия. Продажа комиссионных товаров позволяет получить красивую и качественную одежду, технику, детские товары без ущерба для Вашего кошелька.

Первый Комиссионный Магазин открывает свои двери перед жителями Барнаула. Более 14 лет мы работаем в Кемеровской области, и теперь расширили географию нашего сотрудничества до соседней Новосибирской области и Алтайского края. 

 

Что можно купить в Первом Комиссионном магазине?

  • бытовую, цифровую и компьютерную технику;
  • электро- и бензоинструмент;
  • спортивные товары;
  • детские коляски,кроватки;
  • мототехнику;
  • норковые шубы;
  • сотовые телефоны и многое другое.

Цены в нашем магазине до 50% ниже стоимости этих же товаров в обычных торговых центрах. Кроме того, в Первом Комиссионном Магазине можно приобрести товары, уже бывшие в употреблении, но сохранившие прекрасный вид и первоначальную работоспособность.

Мы работаем с частными клиентами и рады предложить услугу бесплатной доставки крупногабаритных товаров.

Не только купить, но и продать!

Согласитесь, что однажды и Вы оказывались в ситуации, когда Вам срочно были необходимы наличные деньги?! Первый Комиссионый Магазин всегда готов прийти на помощь. Мы покупаем любые товары, технику даже в неисправном состоянии за наличные деньги и выезжаем в любой район Барнаула.

Залог, который предлагает Первый Комиссионый Магазин, выгоднее залога любого ломбарда. За каждый принесенный в наш магазин товар Вы получаете в три раза больше денег!

Сдать в комиссионный магазин можно любую - как новую, так и бывшую в употреблении вещь. Мы принимаем ювелирные украшения, шубы, бытовую, цифровую, компьютерную, электро-бензо инструмент авто и мото технику, картины и другие предметы искусства, мебель, спортивный инвентарь, детские товары и другое.

Наши принципы - забота о каждом клиенте, честность, порядочность, выполнение взятых на себя обязательств гарантированно в указанный срок. Ждем Вас!

       

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.