Организация

АН Гнездо

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АН Гнездо

Вы ищете работу с высоким доходом? Вы хотите, чтобы ваш заработок был неограничен и зависел от вас, а не от оклада? Значит вы амбициозны, целеустремлённы и хотите хорошо зарабатывать. Тогда наша вакансия для Вас.

 Риэлторов ждёт большой офис площадью около 100 кв.м., оборудованный кондиционерами, с раздельными агентскими зонами, переговорными с витражным остеклением, зоной питания. Располагается в новом современном бизнес-центре «Глобус» на улице Взлётная.

Агентство недвижимости«Гнездо» - современная компания, основана в 2013 году. Сертифицирована на рынке недвижимости. Является действующим членом «Союза риэлторов Барнаула и Алтая». Входит в пятёрку лучших агентств города, регулярно составляемом в краевом центре. Это говорит о надёжности, постоянном развитии и уверенной позиции компании. Работаем как с застройщиками Барнаула, так и Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска.

АН «Гнездо» возглавляет Гросс Ольга Сергеевна. Риэлторы компании – профессионалы, которым агентство предоставляет возможность постоянно повышать свою квалификацию и соответствовать требованиям «Российской гильдии риэлторов».

Много лет АН «Гнездо» является стратегическим и официальным партнером ведущих банков.  Это обеспечивает надежное сотрудничество и расширяет возможности в помощи оформления ипотечных кредитов своим клиентам.

За годы своей работы АН «Гнездо» заняло лидирующие позиции в реализации новостроек от застройщиков города. Является важным и стратегическим партнёром, имеет благодарственные письма за надежное сотрудничество и высокие показатели продаж от крупных строительных компаний Барнаула. Имеет награды от «Союза риэлторов Барнаула и Алтая».

Помимо высоких доходов, агенты получают бонусы от компании. Такие как, поездки за счёт компании в Москву, Санкт-Петербург, Горный Алтай, Белокуриху. Каждый год все агенты участвуют в мотивации «Отпуск в Турции в подарок от агентства в отеле 5*».

Убедили, что мы лучшая площадка для вашего роста, развития и высокого дохода? Тогда записывайтесь на собеседование и, возможно, вы именно тот, кто будет работать в нашей команде!

Телефон: +7 (3852) 53-41-25, +7-906-945-3444

Адрес: Взлетная 33, корпус 4, офис 201

 

Электронная почта: angnezdo@yandex.ru

Инстаграм: @gnezdonovostroyki

Телеграм канал: t.me/gnezdonovostroiki

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.