Организация

ООО КАИ

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО КАИ

Наше Кадровое агентство  - это демократичные цены и гарантированное качество услуг по подбору персонала. Наши главные приоритеты - потребности клиента, ни одно Ваше пожелание не останется без внимания. В своей работе мы используем самые современные и эффективные технологии поиска и подбора кандидатов. Мы понимаем, что хороший сотрудник – это не только привлекательное резюме, опыт и знания, но и определенный набор личностных качеств, для оценки которых мы используем проверенные временем методики.

Мы работаем по принципу "доверяй, но проверяй", поэтому мы абсолютно уверены в квалификации тех кандидатов, которых предлагаем Вам на рассмотрение. Наши консультанты регулярно повышают свою квалификацию и реализуют полученные знания на практике. Мы обеспечим Вашу компанию достойными сотрудниками, которые будут способствовать развитию бизнеса.

Наши консультанты оперативно и профессионально подберут для Вашей компании специалистов различных рангов из множества областей и отраслей, присутствующих на рынке:

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.