Организация

ООО Приоритет

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Приоритет

Уже 10 лет наша компания успешно работает на рынке Барнаула. Мы продаем и устанавливаем двери. За эти годы «Маленькая Италия» стала синонимом, качества, красоты, долговечности и экологичности. Мы задаем тренды и внедряем инновации в производство.
Цель компании - сделать жизнь наших покупателей комфортной. Мы предлагаем широчайший модельный ряд, весь спектр сопутствующих услуг и самое внимательное обслуживание.

Всё что связано с понятием двери (межкомнатные двери, металлические двери, скрытые двери, стеклянные двери и стены, раздвижные перегородки, качественная фурнитура, элегантные оформления проёмов и т.д.) нами реализовано в великолепных проектах и дизайнах нашего города и края, а так же в других городах России включая Москву, Санкт-Петербург и Сочи.

Переходя в новое десятилетие, мы берём с собой весь накопленный опыт и учитываем все ошибки прошлого, чтобы гарантировать их отсутствие в будущем. Именно сегодня нас ждёт самая интересная работа, и самые амбициозные проекты нового времени. Рынок сегодня предлагает невероятный выбор, в котором можно запутаться и ошибиться. Проходя через фильтр наших знаний, клиент получит самые новые тенденции, самые последние инновации и технологии, самые надёжные и долговечные механизмы, самые устойчивые и экологичные покрытия и самый качественный сервис. Потому что мы знаем про двери всё.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.