Организация

ООО ГК Союз

3,5
Барнаул
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГК Союз

Сегодня группа компаний «Союз» — одна из лидеров жилищного строительства в России. За 15 лет своего существования в Барнауле и шесть лет в Новосибирске было построено 1 000 000 м2 площадей, которые стали домом для 30 000 семей.

Сегодня регионы присутствия компании — это Барнаул, Новосибирск и Санкт-Петербург. Все это характеризует «Союз» как системообразующую компанию России.

Коллектив группы компаний «Союз» — ее основная ценность!

Мы ценим в своих работниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность.

ГК "Союз" предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих работников.

Наш коллектив — это команда профессионалов, которая реализует стратегическую цель "Союза" - становление компании одной из лидеров в России во всех сферах ее присутствия.

Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому — залог долгосрочного успеха «Союза».

Поэтому, мы уделяем серьезное внимание повышению профессионального уровня коллектива и развитию корпоративной культуры. ГК "Союз" соблюдает высокие стандарты в вопросах социальной и кадровой политики. Серьезное содействие в формировании социально-трудовых отношений между компанией и работниками оказывает собственный профсоюзный и молодежный комитеты. "Союз" - это рабочая семья, где главной ценностью является сплоченность ради развития и стремления стать лучше!

Сегодня внутри группы компаний, для всех работников предприятий, успешно реализованы социальные программы поддержки многодетных семей, открыт собственный магазин с продуктами питания нашего агропромышленного комплекса с льготными ценами, развернута программа "комплексного" питания для трудящихся. Все это и многое другое поддерживает базовые принципы нашей компании о поддержке трудящегося коллектива и созданию благоприятной рабочей среды.

Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении ГК «Союз» своих амбициозных целей. Если вы хотите стать участником команды профессионалов «Союза», вы можете заполнить и отправить свое резюме на сайте и мы обязательно его рассмотрим!

 

В группу компаний «Союз» входят  подразделения:

  • Застройщик — ООО «СЗ ИСК «Союз»,  https://www.isk-soyuz.ru/
  • Застройщик — ООО «СЗ «Союз-Инвест», https://isk-soyuz-nsk.ru/
  • Застройщик — ООО «Специализированный застройщик «Лапландия», https://www.isk-soyuz.ru/
  • Проектный институт ООО «Барнаулгражданпроект», https://barnaulgp.ru/
  • Комбинат железобетонных изделий АО «СЗ «БКЖБИ-2», http://bkgbi2.ru/
  • Комбинат железобетонных изделий ООО «СОЮЗ-ЖБИ» в Санкт-Петербурге https://www.spb-gbi.com/
  • ООО «Спецстрой», выполняющая основные строительно-монтажные работы
  • Застройщик ООО "СЗ "Союз-Север", https://soyuz-sever.ru/
  • ООО "Витраж Групп", производство пластиковых окон и дверей
  • ПАО "Алтайгеомаш", производство буровых станков и установок для геологоразведочного бурения
 

Также динамично развивается сельско-хозяйственный сектор, входящий в Группу компаний «Союз»:

  • ООО АПК «Союз»
  • Семеноводческое хозяйство ООО «Русь»

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Работодатель заботится о своих работниках (льготное питание в столовой комплексный обед 75 руб, бесплатный спортзал фитнес и другие секции, туристические поездки с коллективом и семьями, свой шикарный стоматологический кабинет стоимость фотопломбы 1 тыс.руб, различные компенсации лечения, отдыха, театров, бассейнов и прочее, подарки к праздникам, наивкуснейший торт ко дню рождения каждому работнику, материальная помощь при необходимости, продуктовое обеспечение многодетным, продукты собственного производства из натуральных продуктов молочные и мясные, после которых в сетевой магазин не захочешь идти и другие блага и льготы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании