Организация

BuyTheWay

5,0
Барнаул
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

BuyTheWay

BuyTheWay (https://buytheway.org/) – международная трансферная компания, которая более 10 лет работает в бизнес-туризме и специализируется на трансферах по всему Миру.

Трансферные услуги — это необычное, современное и стремительно развивающееся направление бизнеса. Таких компаний 4 в Сибири, и около 10-ти в России!


BuyTheWay организует трансферы на мероприятия любого уровня: MICE-мероприятия, командировки, конференции, саммиты, делегации.

Каждый день мы общаемся с сотнями людей по всему Миру и создаем уникальные услуги, которыми пользуются тысячи гостей ежегодно.

В своей работе мы акцентируем внимание на комфорте, надежности, качественном сервисе, контроле каждой детали, помощи и поддержке 24/7, гарантиях, индивидуальном подходе.

_____________________________________________________________________________________________________

Миссия компании - предоставлять безупречный сервис трансферных услуг для повышения комфорта жизни деловых клиентов и легкого решения их бизнес-задач.

Мы подбираем лучшие варианты транспортных средств для индивидуальных и групповых трансферов, междугородних поездок или мероприятий международного масштаба.

Помимо предоставления трансферов, компания имеет возможности для организации перелетов на бизнес-джетах и вертолетах, а также предоставляет услуги бронирования VIP-залов, Fast track, Meet&Assist в аэропортах по всему Миру

_____________________________________________________________________________________________________

Команда BuyTheWay — это команда инклюзивных сотрудников! Мы ценим индивидуальность каждого. С нами ты можешь быть самим собой и непрерывно расти.

Сотрудники BTW любят свою работу в компании, и вот почему:

  • Ты будешь проходить обучение у опытных сотрудников и развиваться под крылом наставника на период испытательного срока;
  • Ты можешь применять свои знания английского языка на практике;
  • Ты сможешь развивать те навыки и знания, которые интересны тебе;
  • Здесь нет дресс-кода, и ты можешь быть самим собой;
  • Ты постоянно получаешь благодарности от клиентов, отзывы о сервисе, премии и награды;
  • Ты можешь быть уверенным в завтрашнем дне - мы предоставляем официальное трудоустройство, а это значит: полный соц. пакет, 100% белая заработная плата;
  • Ты работаешь в современном и комфортном офисе с кофемашиной и отдельной кухонной зоной, который находится в Барнауле, на Балтийской 7а;
  • Ты окунёшься в нашу насыщенную корпоративную жизнь – мы весело празднуем Новый год, День рождения компании и всей командой выезжаем в Белокуриху и Манжерок;

Наши сотрудники не боятся мечтать – потому что с нами мечты сбываются!

Присоединяйся!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Март 2024
Очень нравится, что в компании активно поддерживаются профессиональное развитие и личностный рост. Возможно обучение при поддержке работодателя. Коллектив замотивированный, энергичный, работать с такими людьми - сплошное удовольствие! Руководитель заботится о комфортных условиях труда, внимателен к потребностям и инициативам коллектива, помогает, если возникают сложности. Есть премирование, корпоративные бонусы и подарки за крутые результаты работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 48 000
Барнаул