Организация

ООО ВАШ ЛОГИСТ

Нет отзывов
Организация

ООО ВАШ ЛОГИСТ

В динамичном современном мире пользуются успехом те, кто отвечают стандартам времени: динамичные, уверенные, открытые для новых решений, смелые.

Транспортная компания «Ваш логист» именно такая.

Широкий спектр услуг позволит выбрать именно ту услугу, которая удобна и необходима Вам. Например, грузоперевозки негабаритных грузов; грузоперевозки по России и СНГ; грузоперевозки опасных грузов и т.д.

Для нас Принципы – это не просто громкое слово. Это то , на чем мы строим свой бизнес.

  1. Клиент прежде всего. Каждый Клиент уникален для нас. Каждый заказ – самый важный. Наши специалисты подойдут к заказу любого объема и сложности с вниманием и тактом. Вы почувствуете, что компания «Ваш логист» - компания для людей. Для наших клиентов разработаны и постоянно разрабатывается система скидок и бонусов.
  2. Честность . Репутация зарабатывается тяжело, поэтому мы дорожим своей. Мы не станем обманывать Вас, накручивая более сложные или несуществующие услуги для прибыли. Мы настроены на долгосрочные партнерские отношения.
  3. Гарантия. Мы уверены в себе и в своих сотрудниках. Мы осуществляем страхование перевозимого груза.
  4. Динамичная команда. Мы – открыты для обучения. Наши сотрудники – не просто высококвалифицированные специалисты. Они – фанаты своего дела. Как известно, лучшая работа – любимая.
  5. Безопасность.  Мы заботимся о вашем бизнесе и ценим доверие. Поэтому перед отправкой весь транспорт проходит сервисный осмотр. Ваш груз «от загрузки и до выгрузки» находится под вниманием наших специалистов. 

Компания «Ваш логист» - компания, которая ценит доверие.

Но, что важнее, компания «Ваш логист» - компания, которая его оправдывает.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.