Организация

ООО Объединение Обучающих Организаций

Нет отзывов
Организация

ООО Объединение Обучающих Организаций

Компания сегодня
Объединение Обучающих Организаций - активно развивающаяся компания на рынке услуг в области электронных аукционов,  электронного документооборота в государственные органы, обеспечения информационной безопасности и защиты персональных данных,  внутрикорпоративного обмена электронными документами с применением  электронных подписей, управления электронными документами и свободного программного обеспечения. 

Мы открыты для сотрудничества и реальной помощи в использовании современных информационных технологий и, тем самым, в  переходе на новый уровень общения с государственными органами, партнерами, совершенно иной уровень бизнес-процессов. 

 Объединение Обучающих Организаций  готово стать для Вас консультантом и проводником в мир современных IT-технологий,   благодаря которым   расширяются  горизонты и открываются  новые возможности для  бизнеса. Вы  станете обладателями уникальных знаний,  получите актуальную информацию, которая даст конкурентное преимущество и может стать жизненно важным стимулом развития компании.

Мы поддерживаем совместные проекты с государственными  и коммерческими структурами  в разных областях и открыты для взаимодействия  в самых разных формах.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.