Организация

Сити Трейд

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Сити Трейд

Миссия и Ценности

Сегодня компания «Сити Трейд» - это ведущая брокерская компания нашего региона  и одна из крупнейших компаний города Барнаула по оказанию услуг во всех сегментах рынка недвижимости. На рынке услуг с 2006 года, компания зарекомендовала себя как одно из наиболее опытных и профессиональных агентств недвижимости. 


Качественная информационная база объектов недвижимости, уникальные технологии продаж, используемые в нашей компании специалистами, открывают новые возможности для наших клиентов.      С нами - Вам гарантировано положительное решение по недвижимости любого вопроса.

Миссия компании:

НАШИ УСЛУГИ ПОМОГАЮТ ОСУЩЕСТВИТЬ ВАШИ МЕЧТЫ

ВАША ПРОБЛЕМА - НАШЕ РЕШЕНИЕ

КАЖДАЯ НАША СДЕЛКА - ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ

Компетентные специалисты помогают провести экспертную оценку жилья, выгодно продать, обменять, купить или арендовать недвижимость, подобрать оптимальную ипотечную программу,  инвестировать средства в строительство нового жилья. Сотрудничество с ведущими банками предоставляет возможность для наших клиентов воспользоваться преференцией по процентным ставкам. 

С августа 2018 г. в офисе компании действует услуга электронной регистрации сделок, что помогает существенно экономить драгоценное время наших клиентов. Работа центра электронной регистрации позволяет, в случае представления документов в электронном виде провести регистрацию договора, осуществить переход права собственности в течение рабочего дня, следующего за днем приема документов. 

Деятельность компании сертифицирована и застрахована. Регулярно результаты наших усилий отмечаются профессиональными и общественными наградами за достижение наивысших показателей в риэлторском мастерстве. На протяжении нескольких лет, по итогам работы на вторичном рынке жилья, наша компания признана лучшей. За достижение лидирующих показателей в реализации квартир от застройщиков признаны "Лидером новостроек".      

ООО "Сити Трейд" является победителем международного конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА". Генеральный директор агентства недвижимости Юлия Мордовина неоднократно становилась лауреатом краевого ежегодного конкурса «Директор года. Алтайский край». В 2018 году ей в третий раз присвоили это почетное звание и вручили серебряный знак «Лидер экономики Алтайского края».

 Ценности компании:

КЛИЕНТ - ЧЕСТНОСТЬ - КАЧЕСТВО

КОМАНДА - УВАЖЕНИЕ - ПОДДЕРЖКА

Продажа, покупка, обмен, аренда... всего лишь услуги агентства недвижимости? Нет, это важнейшее решение, которое Вы принимаете, может быть, единственный раз в жизни. И мы – специалисты по недвижимости, юристы, аналитики компании  «Сити Трейд» это понимаем.

Именно поэтому каждая наша сделка, каждый документ, подготовленный для Вас в компании «Сити Трейд» - это прежде личный контакт и понимание конкретно Вашей проблемы.

За много лет работы на рынке недвижимости мы не просто накопили богатый опыт, мы убедились в том, что не решаемых задач не существует. 

На каждое предложение есть спрос  и наоборот на любой запрос можно найти подходящее предложение. 

Ставьте задачу - выполним!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 115 000
Барнаул
от 130 000 до 170 000
Барнаул